Принимаем заявки 24/7 Работаем 24/7 Написать в вацап

Шенгенская мультивиза

Опытные путешественники знают, что мультивиза – это документ, который открывает доступ ко многим странам сразу. И если Вы планируете поездку в Европу, именно этот тип открыть будет наиболее разумно. Если интересуетесь тем, что такое мультивиза и как её оформить, значит данная статья окажется Вам полезной.

Очевидно, что речь идет о специальном документе, разрешающем въезд и пребывание на территории иностранного государства в течение определенного срока. Первый вопрос, который сразу же возникает – чем отличается мультивиза от визы? Обычная виза может быть однократной или двукратной, что даст право воспользоваться ею при въезде в какую-то страну лишь единожды, или соответственно дважды. Мультивиза же открывается, как правило, на более длительный срок и обеспечивает право на въезд в государство большее число раз.

Мультишенген открывается в одну из 29 стран, которые между собой подписали шенгенское соглашение, суть которого в отсутствии визового и паспортного контроля. Таким образом, ответ на самый популярный вопрос о том, что дает шенгенская мультивиза, очень прост: возможность свободного посещения всех стран-участниц соглашения. Именно это больше всего привлекает туристов, бизнесменов и инвесторов.

Многократный шенген выдается сроком на 6 месяцев, 1, 2, 3 года или 5 лет. Но находится на территории зоны соглашения можно не более 90 дней за полугодие.

Как получить мультивизу

Чтобы узнать, как получить мультивизу шенген позвоните по контактному номеру телефона нашего визового центра или читайте информацию, приведенную ниже.

Для начала потребуется собрать пакет документов, в который входит загранпаспорт, фотографии, анкета, копии билетов, выписка с банка, приглашение при наличии и др. Полный список варьируется в зависимости от цели поездки и категории визы. Запишитесь на прием в посольство, сдайте все бумаги, уплатите консульский сбор, и ожидайте решение по вопросу.

Как правило, многократная шенгенская виза выдается без проблем при наличии ранее использованной однократной визы. Вначале оформляется она на небольшой срок (полгода или год). Со временем и при необходимости можно будет без опасений подавать документы на 3 года или 5 лет.

Если Вы все еще не понимаете, как получить шенгенскую мультивизу наверняка, или сомневаетесь в каких-то нюансах, без раздумий звоните в наше визовое агентство. Мы поможем во всем разобраться и обеспечим Вам получение желаемого документа. В телефонном режиме объясним, что дает мультивиза, какие документы для оформления нужны и предложим свои услуги для её открытия.

Биометрические данные

Интересуетесь тем, как сделать мультивизу без личного присутствия? Это возможно лишь в одном случае – если за последние 5 лет Вы сдавали свои биометрические данные. Дело в том, что для получения визы необходимо не только подать документы и уплатить консульский сбор, но еще и сдать в базу свои отпечатки пальцев и сделать цифровое фото. Такое правило действует с 2015 года. Но если Вы уже проходили эту процедуру, без проблем можете оформить доверенность на другого человека, к примеру, на сотрудника нашей компании.

Мультишенген без проблем

Хоть процедура оформления визы считается несложной, все же в процессе могут возникнуть проблемы. К примеру, банальное неправильное заполнение анкеты на английском языке довольно часто становится причиной отказа. Чтобы мультивиза в Европу стала Вашей с первого раза, внимательно отнеситесь ко всем требования и убедитесь в действительности своих документов.

Также Вы можете обратиться за помощью к профессионалам. Сотрудничество с визовым агентством сводит к минимуму вероятность получения отказа.

НУЖНА ВИЗА?

Бесплатно проконсультируем по всем визовыи вопросам!

Имя:
Телефон:
Отправив заявку вы получите бесплатную консультацию по вопросам:
  • • Полный перечень необходимых документов;
  • • Нюансы по оформлению визы;
  • • Наши выгодные предложения для Вас.
ШЕНГЕНСКАЯ ВИЗА В ЛЮБУЮ ИЗ СТРАН
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Оставьте свой вопрос и наши специалисты как можно скорее ответят вам! Или позвоните нам по номеру:

+7 705 431 12 42 Заказать звонок