Принимаем заявки 24/7 Работаем 24/7 Написать в вацап

Требования и документы для электронной визы в Индию

Желаете отдохнуть, осмотреть старинные достопримечательности в этой стране, поучаствовать в коротких программах йоги, пройти лечение или найти деловых партнеров? С 2018 года для этого не нужно стоять в очередях – достаточно с компьютера отправить документы на визу в Индию, получить ее электронной почтой и распечатать.

Существует три категории разрешений:

  • медицинская (заявитель должен иметь документальное подтверждение того, что его ждут в одном из медицинских учреждений страны). Разрешает пересечение границы трижды в год;
  • бизнес – предполагает двукратный въезд;
  • туристическая – для однократных поездок (иногда – двукратных).

Узнать все о том, как это сделать, какие документы нужны, можно на официальном сайте посольства или в визовых центрах. Сколько делается такое разрешение? Очень быстро – в течение 72 часов после подачи ваше прошение будет рассмотрено. Если все в порядке, электронная виза в Индию (ЕТА), включая остальные документы, дарит возможность путешествовать по красивейшим местам страны целых 60 дней.

Что нужно для поездки в Индию по e-Visa

Для того, чтобы гарантировано получить разрешение на посещение страны будьте предельно внимательны. Разработан следующий порядок подачи документов, которого стоит придерживаться, чтобы минимизировать вероятность отказа:

  • загруженная на ваш компьютер с сайта посольства анкета должна заполняться заявителем английским языком и честно;
  • многие люди получают отказы потому, что присылают некачественные фото на визу. Правильный шаг – сфотографироваться в визовом центре, посольстве или в профессиональной студии;
  • отсканированная копия заграничного паспорта заявителя в формате pdf. Убедитесь, что документ будет действителен минимум полгода и имеет две чистые страницы как минимум;
  • не забудьте указать сведения о перелетах и бронь отеля.

Важно! Если данные о несовершеннолетних детях просто вписаны в паспорта родителей, автоматически получить электронные документы для поездки в Индию детям нельзя. Въезжающий должен предоставить пограничникам свою e-Visa, собирайте на каждого ребенка индивидуальный пакет бумаг.

Получили отказ из-за неправильно оформленной справки? Не расстраивайтесь. Граждане Казахстана и иностранцы, законно проживающие в нашей стране, имеют право на повторную подачу прошения уже через 2 дня после неудачи. Индийское посольство может выдать онлайн разрешение на посещение только дважды в год.

Такой порядок рассмотрения и одобрения заявок позволяет туристам посещать самые известные места этого древнего государства. Учитывая, сколько делается электронная виза в Индию, а это всего несколько дней, с маршрутом нужно определяться заранее. Вы имеете право на посещение многочисленных культурных, архитектурных памятников, расположенных рядом с 28 воздушными, морскими портами.

Сомневаетесь в своих знаниях английского или просто хотите сэкономить время? Звоните в VISAHELP, мы гарантируем правильное оформление документов!

НУЖНА ВИЗА?

Бесплатно проконсультируем по всем визовыи вопросам!

Имя:
Телефон:
Отправив заявку вы получите бесплатную консультацию по вопросам:
  • • Полный перечень необходимых документов;
  • • Нюансы по оформлению визы;
  • • Наши выгодные предложения для Вас.
ШЕНГЕНСКАЯ ВИЗА В ЛЮБУЮ ИЗ СТРАН
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Оставьте свой вопрос и наши специалисты как можно скорее ответят вам! Или позвоните нам по номеру:

+7 705 431 12 42 Заказать звонок