Принимаем заявки 24/7 Работаем 24/7 Написать в вацап

Виды виз в Сингапур

Туристическая виза в Сингапур

Сингапур – страна, которая привлекает к себе внимание туристов со всего мира. Это пример государства, которое буквально возродилось из пепла и выросло в один из самых продвинутых и комфортных для жизни городов мира. Восхитительные пейзажи, необыкновенный колорит местного уклада, традиционная кухня, фестивали и пляжный отдых – все это и многое другое станет доступным лишь после того, как будет оформлена виза в Сингапур.

Туристическая Entry Visa является краткосрочной и многократной. Срок её действия 9 недель, а длительность одного пребывания не может превышать 30 дней.

Если Сингапур не является единственной страной в вашем путешествии, можно оформить транзит с правом выхода из аэропорта. Такая бесплатная виза дает право находится 4 полных дня, которых вполне может хватить для туристических прогулок.

Электронная виза в Сингапур для граждан Казахстана оформляется вне зависимости от цели поездки. На сайте ineedvisa.com необходимо заполнить анкету со сканом паспорта. Обязательно нужно указать срок пребывания в стране, дату желаемого въезда и планируемого выезда. Стандартная продолжительность ожидания составляет до 3 рабочих дней, задержки возможны лишь незначительные и в случае большой загрузки.

Рабочая виза в Сингапур

Нередко граждане Казахстана интересуются этой страной в поисках работы. Employment pass выдается иностранным специалистам, которые трудоустроились в местные компании. Для открытия такой визы потребуется не только стандартный пакет документов, но еще и диплом об образовании, приглашение от работодателя, детальное резюме и рекомендации.

Бизнес виза

В рамках бизнес целей выдается краткосрочная Entry Visa. По такой визе нельзя пребывать в стране дольше 30 дней, но количество въездов не ограничено в течение всего периода действия (9 недель). При чем Вы можете прибыть в страну за пару дней до окончания этого периода, но обязаны уехать в течение тех же допустимых 30 дней.

В краткосрочных деловых поездках наиболее удобной будет транзитная виза, о которой говорилось выше. Она бесплатная и дает право находится в стране не более 96 часов.

Студенческая виза

Student’s Pass выдается тем, кто поступил в учебное заведение Сингапура на стационар. На основе письма, подтверждающего вступления, открывается долгосрочная виза. Обратите внимание, что посещение курсов в формате неполной занятности (занятия по вечерам или по выходным) не даёт право на её открытие.

Сколько действует виза в Сингапур зависит от её вида. Непосредственно студенческая, как правило, выдается на весь период обучения.

Процедура оформления

Оформление визы в Сингапур, как правило, не занимает много времени и не сопровождается сложностями. Вы можете сами собрать весь необходимый пакет документов и обратиться в Консульство Республики Сингапур или оформить электронную визу. Вам предстоит правильно заполнить анкету на английском языке и оплатить консульский сбор (22 доллара или 51 доллар для электронной формы). Также есть возможность оформить документы по ускоренной процедуре, стоимость срочной визы составляет 102 доллара США.

Но при оформлении самостоятельно иногда случаются проблемы. К примеру, Департамент миграции отказывает в открытии, даже не объяснив причину.

Чтобы сделать вероятность отказа минимальной, рекомендуется обратиться в визовое агентство. Сотрудники нашей компании помогут быстро собрать пакет нужных документов, проверят их действительность и подскажут, как заполнить анкету без единой ошибки. В итоге Вы получите визу нужного типа без лишних хлопот и максимально быстро!

НУЖНА ВИЗА?

Бесплатно проконсультируем по всем визовыи вопросам!

Имя:
Телефон:
Отправив заявку вы получите бесплатную консультацию по вопросам:
  • • Полный перечень необходимых документов;
  • • Нюансы по оформлению визы;
  • • Наши выгодные предложения для Вас.
ШЕНГЕНСКАЯ ВИЗА В ЛЮБУЮ ИЗ СТРАН
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Оставьте свой вопрос и наши специалисты как можно скорее ответят вам! Или позвоните нам по номеру:

+7 705 431 12 42 Заказать звонок